Übersicht der Standorte & der Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner - Gebrauchtwagenverkauf


» zurück zur Standort-Übersicht

Bitte klicken Sie auf eine Abteilung um die Mitarbeiter anzuzeigen oder auszublenden.

Geschäftsleitung

Markus Schlimm - Autohaus Schlimm GmbH Markus Schlimm
Geschäftsführer
Tel.:07251/9130-0
m.schlimm@autohaus-schlimm.de
Bernd Schlimm - Autohaus Schlimm GmbH Bernd Schlimm
Geschäftsführer
Tel.:07251/9130-0
b.schlimm@autohaus-schlimm.de

Verwaltung

Petra Schlimm - Autohaus Schlimm GmbH Petra Schlimm
Personalleitung
Tel.:07251/9130-23
p.schlimm@autohaus-schlimm.de
 Anne Schlimm - Autohaus Schlimm GmbH Anne Schlimm
Buchhaltung / Controlling
Tel.:07251/9130-21
a.schlimm@autohaus-schlimm.de
Anita Weiss - Autohaus Schlimm GmbH Anita Weiss
Disponentin
Tel.:07251/9130-26
a.weiss@autohaus-schlimm.de
Sabrina März - Autohaus Schlimm GmbH Sabrina März
Service - Assistenz / Garantie
Tel.:07251/9130-0
s.maerz@autohaus-schlimm.de

Verkauf

Patrick Schuster - Autohaus Schlimm GmbH Patrick Schuster
Verkaufsberater
Tel.:07251/9130-36
p.schuster@autohaus-schlimm.de
Patrick Zöllig - Autohaus Schlimm GmbH Patrick Zöllig
Verkaufsberater
Tel.:07251/9130-25
p.zoellig@autohaus-schlimm.de
Damian Heinze - Autohaus Schlimm GmbH Damian Heinze
Verkaufsberater
Tel.:07251/9130-25
d.heinze@autohaus-schlimm.de
» zurück zur Standort-Übersicht