Adressen und Öffnungszeiten unserer Autohäuser

Unsere Ansprechpartner - Kundendienst, Teile- & Neuwagenverkauf


» zurück zur Standort-Übersicht

Bitte klicken Sie auf eine Abteilung um die Mitarbeiter anzuzeigen oder auszublenden.

Geschäftsleitung

Bernd Schlimm - Autohaus Schlimm GmbH Bernd Schlimm
Geschäftsführer
Tel.:07251/9130-0
b.schlimm@autohaus-schlimm.de
Markus Schlimm - Autohaus Schlimm GmbH Markus Schlimm
Geschäftsführer
Tel.:07251/9130-0
m.schlimm@autohaus-schlimm.de

Verwaltung

 Anne Schlimm - Autohaus Schlimm GmbH Anne Schlimm
Buchhaltung / Controlling
Tel.:07251/9130-21
a.schlimm@autohaus-schlimm.de
Petra Schlimm - Autohaus Schlimm GmbH Petra Schlimm
Personalleitung
Tel.:07251/9130-23
p.schlimm@autohaus-schlimm.de
Alexandra Raab - Autohaus Schlimm GmbH Alexandra Raab
Serviceassistentin / Terminvergabe
Tel.:07251/9130-0
a.raab@autohaus-schlimm.de
Sabrina März - Autohaus Schlimm GmbH Sabrina März
Serviceassistentin / Garantie
Tel.:07251/9130-0
s.maerz@autohaus-schlimm.de
Anita Weiß - Autohaus Schlimm GmbH Anita Weiß
Disponentin
Tel.:07251/9130-26
a.weiss@autohaus-schlimm.de

Verkauf

Patrick Zöllig - Autohaus Schlimm GmbH Patrick Zöllig
Verkaufsberater
Tel.:07251/9130-25
p.zoellig@autohaus-schlimm.de
Patrick Schuster - Autohaus Schlimm GmbH Patrick Schuster
Verkaufsberater
Tel.:07251/9130-36
p.schuster@autohaus-schlimm.de
Damian Heinze - Autohaus Schlimm GmbH Damian Heinze
Verkaufsberater
Tel.:07251/9130-24
d.heinze@autohaus-schlimm.de

Service

Timo Schlimm - Autohaus Schlimm GmbH Timo Schlimm
Serviceberater / Karosserie
Tel.:07251/9130-34
t.schlimm@autohaus-schlimm.de
Kevin Schlimm - Autohaus Schlimm GmbH Kevin Schlimm
Serviceberater
Fabian Wild - Autohaus Schlimm GmbH Fabian Wild
Werkstattleiter
Tel.:07251/9130-35
f.wild@autohaus-schlimm.de
Eric Gienger - Autohaus Schlimm GmbH Eric Gienger
Diagnosetechniker
Thomas Enderle - Autohaus Schlimm GmbH Thomas Enderle
Peugeot Techniker
Jürgen Schorb - Autohaus Schlimm GmbH Jürgen Schorb
Kfz - Mechaniker
Luca Preite - Autohaus Schlimm GmbH Luca Preite
Kfz - Mechatroniker

Teiledienst

Daniele Preite - Autohaus Schlimm GmbH Daniele Preite
Berater Ersatzteile und Zubehör
Tel.:07251/9130-37
d.preite@autohaus-schlimm.de

Fahrzeugaufbereitung

Marco Weiß - Autohaus Schlimm GmbH Marco Weiß
Professioneller Fahrzeugaufbereiter
Tel.:07251/9130-0
» zurück zur Standort-Übersicht